欢迎您浏览中条山集团官方网站
首页 / 媒体中心 / 信息公开

山西云时代技术有限公司所属中条山有色金属集团有限公司2021年大学生招聘体检通知

发布时间:2021-09-27
【字号:  
打印
  根据《山西云时代技术有限公司所属中条山有色金属集团有限公司2021年大学生招聘简章》相关规定,现对资格复审、体检等有关事项通知如下:
  一、报到和资格复审
  1、报到和资格复审时间:2021年10月5日
  2、报到和资格复审地点:中条山集团办公楼(山西省运城市垣曲县东峰山)
  二、体检安排
  体检时间:2021年10月6日早8:00-11:30
  三、相关注意事项
  1、报到和资格复审须携带本人身份证、毕业生、学位证原件。
  2、体检须携带本人身份证原件。
  3、资格复审、体检须主动配合工作人员接受体温检测,并提供绿色健康码和行程码,有中高风险地区旅居史的考生应提供体检日前7天内核酸检测阴性证明,否则不得参加报到和体检。报到和体检期间,考生须全程佩戴口罩(自备),非体检需要,中途不得摘掉口罩。

  四、拟录取名单(排名不分先后)

序号 姓名 性别 专业 毕业学校 报考岗位
1 李雅静 安全工程 首都经济贸易大学 安全类
2 狄雅 安全工程 山西工程技术学院 安全类
3 柴国林 安全工程 太原工业学院 安全类
4 王志博 高分子材料与工程 湖南工业大学 材料学类
5 杨艺琳 高分子材料与工程 中北大学 材料学类
6 李宇飞 新能源材料与器件 山西大同大学 材料学类
7 卢江浩 材料成型及控制工程 太原科技大学 材料学类
8 张婕 材料化学 吕梁学院 材料学类
9 郭莹兵 无机非金属材料工程 长春理工大学 材料学类
10 王潇 材料化学 太原理工大学 材料学类
11 杨人杰 高分子材料与工程 太原工业学院 材料学类
12 张健宇 材料物理 南京信息工程大学 材料学类
13 刘志伟 材料成型及控制工程 太原科技大学 材料学类
14 宋家冉 采矿工程 吕梁学院 采矿类
15 魏富雨 采矿工程 山西工程技术学院 采矿类
16 王鑫 采矿工程 吕梁学院 采矿类
17 闫宏儒 采矿工程 太原理工大学 采矿类
18 王强 地理信息科学 山西农业大学 测绘类
19 陈明飞 测绘工程 山西工程技术学院 测绘类
20 李茂华 勘查技术与工程 山西工程技术学院 地质类
21 张政 地球物理学 防灾科技学院 地质类
22 任瑞娜 资源勘查工程 山西能源学院 地质类
23 张涛 自然地理与资源环境 新疆大学 地质类
24 薛晓珍 控制工程 太原理工大学 电气、仪表、自动化类
25 郭鑫 电气工程及其自动化 南昌工程学院 电气、仪表、自动化类
26 廉子龙 自动化 太原工业学院 电气、仪表、自动化类
27 姜振超 自动化 山西工程技术学院 电气、仪表、自动化类
28 卫佳妮 电气工程及其自动化 山西能源学院 电气、仪表、自动化类
29 王泽泽 电气工程及其自动化 山西能源学院 电气、仪表、自动化类
30 王磊 电气工程及其自动化 运城学院 电气、仪表、自动化类
31 李志勃 电子信息科学与技术 长治学院 电气、仪表、自动化类
32 谭丰培 电气工程 山西能源学院 电气、仪表、自动化类
33 吴昊 自动化 天津职业技术师范大学 电气、仪表、自动化类
34 雷曼 自动化 山西大学 电气、仪表、自动化类
35 文波 自动化专业 吉林工程技术师范学院 电气、仪表、自动化类
36 陈晶 电子信息工程 太原理工大学 电气、仪表、自动化类
37 王亚飞 自动化 山西大同大学 电气、仪表、自动化类
38 赵中慧 建筑电气与智能化 山西大学 电气、仪表、自动化类
39 李鹏 光信息科学与技术 太原理工大学 电气、仪表、自动化类
41 冯润玫 自动化 山西大同大学 电气、仪表、自动化类
40 韩谱 制药工程 西北大学 化工类
42 梁晖洁 化学工程与工艺 太原科技大学 化工类
43 石润志 化学工程与工艺 吕梁学院 化工类
44 李琛 高分子材料与工程 大连工业大学 化工类
45 李刚 化学工程与技术 重庆大学 化工类
46 李仁杰 应用化学 晋中学院 化工类
47 冯乐乐 作物学 北京农学院 化验类
48 郭敏璇 化学生物学 长治学院 化验类
49 赵丹 应用化学 山西大同大学 化验类
50 弟璐娜 应用化学 湖北理工学院 化验类
51 李招弟 农业生物环境与能源工程 山西农业大学 环保类
52 杨泽宇 环境工程 西南交通大学 环保类
53 车玉洁 环境科学 太原科技大学 环保类
54 武晨晨 机械工程 太原科技大学 机械与机电类
55 陈健健 机电工程 长春理工大学 机械与机电类
56 张明杰 机械设计制造及其自动化 山西大同大学 机械与机电类
57 郭宴玮 包装工程 武汉理工大学 机械与机电类
58 王二凯 机械设计制造及其自动化 太原工业学院 机械与机电类
59 孟普 机械电子工程 山西工程技术学院 机械与机电类
60 李德胜 机械设计制造及其自动化 太原工业学院 机械与机电类
61 史鑫阳 机械设计制造及其自动化 晋中学院 机械与机电类
62 吉彦鹏 机械设计制造及其自动化 山西能源学院 机械与机电类
63 尚亚艺 机械设计制造及其自动化 中北大学 机械与机电类
64 宋宣晨 机械设计制造及其自动化 华北科技学院 机械与机电类
65 贾文杰 机械设计制造及其自动化 晋中学院 机械与机电类
66 马丽 工业设计 沈阳建筑大学 机械与机电类
67 党崇浩 机械设计制造及其自动化 吕梁学院 机械与机电类
68 曹强强 机械设计制造及其自动化 太原理工大学阳泉学院 机械与机电类
69 崔涛 机械电子工程 运城学院 机械与机电类
70 张宾 过程装备与控制工程 中北大学 机械与机电类
71 吴晓强 机械电子工程 中北大学 机械与机电类
72 秦大威 机械电子工程 中北大学 机械与机电类
73 吴松松 工业设计 中北大学 机械与机电类
74 王旭东 机械设计制造及其自动化 佛山科学技术学院 机械与机电类
75 李春转 计算机科学与技术 山西大学 计算机类
76 王璐怡 信息管理与信息系统 运城学院 计算机类
77 李鹏飞 工程力学 太原理工大学 建筑学、建筑工程类
78 辛雨辰 土木工程 商丘师范学院 建筑学、建筑工程类
79 阴海瑞 建筑环境与能源应用工程 太原理工大学 建筑学、建筑工程类
80 李向 工程管理 山西大学 建筑学、建筑工程类
81 段翌卿 矿物加工工程 山西工程技术学院 选矿类
82 孙羽 矿物加工工程 山西大同大学 选矿类
83 郭斌 矿物加工工程 太原理工大学 选矿类
84 孙祥辉 冶金工程 太原理工大学 冶炼类
85 董隆 财务管理 晋中学院 财务
86 毛思慧 财务管理 西南民族大学 财务
87 田静 工商管理 山西大同大学 财务
88 单珂 财务管理 山西财经大学 财务
89 卞妮卡 税收学 湖北经济学院 财务
90 李靖 会计学 忻州师范学院 会计
91 白国珍 会计学 吕梁学院 会计
92 王泉颖 审计学 太原学院 审计
93 梁张峰 经济学 晋中学院 经济
94 张芝凤 国际经济与贸易 太原工业学院 贸易类
95 张凯怀 国际经济与贸易 太原理工大学阳泉学院 贸易类
96 刘惠莹 市场营销 无锡太湖学院 销售类
97 李晋霄 经济学 太原师范学院 销售类
98 张鑫 市场营销 太原科技大学(晋城校区) 销售类
99 李彦含 经济学 加拿大维多利亚大学 销售类
100 张浩 经济学 中北大学 证券类
101 商子雄 人力资源管理 昆明学院 人力资源管理
102 王澜涛 广播电视学 中北大学 网络与新媒体
103 郭茜 行政管理 山东交通学院 文秘类

  联系电话:0359-6031946。

中条山有色金属集团有限公司

2021年9月27日



TOP

您没有权限或者需要切换至内网登录
关闭